2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung der Kindertageseinrichtungen der Stadt Esslingen am Neckar mit Mittagsverpflegung
Beschreibung: Belieferung der Kindertageseinrichtungen der Stadt Esslingen am Neckar mit Mittagsverpflegung
Interne Kennung: L-BEB-2026-003-1105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cook & Hold, 5 Kindertageseinrichtungen
Beschreibung: Belieferung der Kindertageseinrichtungen der Stadt Esslingen mit Mittagsverpflegung einschließlich Berücksichtigung ernährungsphysiologischer Anforderungen, sowie Kenneichnung von Allergenen. Los 1 Anlieferungsform Cook & Hold, 5 Kindertageseinrichtungen, ca. 215 Portionen/Tag.
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag wird mit einer Laufzeit von zwei Jahren abgeschlossen. Option auf Verlängerung: Der Vertrag wird automatisch zweimal um ein Jahr verlängert, wenn er nicht 8 Wochen vor dem Verlängerungszeitpunkt gekündigt wird.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Belieferung der Kindertageseinrichtungen der Stadt Esslingen mit Mittagsverpflegung einschließlich Berücksichtigung ernährungsphysiologischer Anforderungen, sowie Kenneichnung von Allergenen. Los 2 Anlieferungsform Cook & Hold, 5 Kindertageseinrichtungen, ca. 260 Portionen/Tag
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Cook & Hold, 7 Kindertageseinrichtungen
Beschreibung: Belieferung der Kindertageseinrichtungen der Stadt Esslingen mit Mittagsverpflegung einschließlich Berücksichtigung ernährungsphysiologischer Anforderungen, sowie Kenneichnung von Allergenen. Los 3 Anlieferungsform Cook & Hold, 7 Kindertageseinrichtungen, ca. 350 Portionen/Tag.
Interne Kennung: LOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen