244050-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Eco-Campus- Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des bâtiments A et B-IUT Nord Franche-Comté- Université Marie et Louis Pasteur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eco-Campus- Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des bâtiments A et B-IUT Nord Franche-Comté- Université Marie et Louis Pasteur
Beschreibung: Eco-Campus- Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des bâtiments A et B-IUT Nord Franche-Comté- Université Marie et Louis Pasteur
Interne Kennung: PP-CCP25007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des bâtiments A et B- IUT Nord Franche-Comté
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des bâtiments A et B- IUT Nord Franche-Comté -Université Marie et Louis Pasteur
Interne Kennung: 1