244058-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Kreishaussanierung, "VE 2.502 Spezialtiefbau 2. BA"
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung, "VE 2.502 Spezialtiefbau 2. BA"
BeschreibungKreishaussanierung, "VE 2.502 Spezialtiefbau 2. BA"
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1