Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AMD Impfkampagne
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der zu vergebenden Dienstleistung ist die Einrichtung und Bereitstellung eines Einladungs-/Buchungsmanagements als SaaS-Lösung für die AMD der BG BAU GmbH an deren bis zu 61 Standorten und mobilen Impfzentren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung