Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege der Außenanlagen ZLG u. PKA und Hilfstätigkeiten in und an den Gebäuden ZXH und ZXJ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufräum- und Reinigungsarbeiten, Erdarbeiten und Oberbau, Landschaftspflegearbeiten, Pflanzarbeiten,
Hilfstätigkeiten an und in den Gebäuden