244078-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermögensversicherungen – PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Rennes Métropole procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 2 lots. - Lot 1 Dommages aux biens et risques annexes - Lot 2 Dommages aux biens et risques annexes 2ème ligne
Interne Kennung: RM_26_08_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens et risques annexes 2ème ligne
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes 2ème ligne
Interne Kennung: 02