244110-2026 - Ergebnis
Frankreich – Gasnetzausrüstung – Extension de la station GNV au dépôt de bus à Guesnain
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension de la station GNV au dépôt de bus à Guesnain
BeschreibungLe marché a pour objet l’extension de la station GNV conformément aux dispositions techniques reprises dans le programme fonctionnel.
Interne KennungPPP230-36/6045/2026-027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-027_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123100 Gaskompressoren
Optionen
Beschreibung der OptionenPSE obligatoire ():PSE n°1 : pour les nouvelles places de charge lente, pistolets NGV1 PSE n°2 : pour les nouvelles places de charge lente, pistolets NGV2 PSE n°3 : extension de la garantie à 5 ans