2. Verfahren
Verfahren
Titel: Domov pro seniory – koncese
Beschreibung: Záměrem zadavatele je vybudování domova pro seniory na území městské části Praha 14, čímž dojde k rozvoji sociálních služeb a doplnění požadovaných kapacit na území hlavního města Prahy.
Interne Kennung: 1338
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zadávací řízení je vedeno formou koncesního řízení ve smyslu § 176 odst. 1 ZZVZ. Průběh zadávacího řízení je rozdělen do čtyř fází: a) fáze kvalifikační; b) fáze předběžně nabídková; c) fáze dialogová; a d) fáze nabídková. Podrobný popis jednotlivých fází je uveden v zadávací dokumentaci.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 85311100 Altenfürsorgeleistungen, 45215212 Bau von Altersheimen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst, 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001