Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Heigenbrücken: Motormanuelle Holzernte mit Bringung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021TH000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Motormanuelle Holzernte mit Bringung am Forstbetrieb Heigenbrücken in 2 Losen je 5 000 fm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nord (R1, R2, R3, R11, R13) 5 000 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nord (R1, R2, R3, R11, R13) 5 000 fm.
Süd (R5, R7, R8, R9, R10) 5 000 fm
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Süd (R5, R7, R8, R9, R10) 5 000 fm.