2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement et maintenance d?un système de vidéoprotection sur le commune de Morlaàs
Beschreibung: Déploiement et maintenance d?un système de vidéoprotection sur le commune de Morlaàs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déploiement et maintenance d'un système de vidéoprotection
Beschreibung: Déploiement et maintenance d'un système de vidéoprotection
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem