244193-2022 - ErgebnisDeutschland-Wunstorf: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
8/2010/S0558 Gebäudereinigung Wilhelmstein-Kaserne
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002220253-BwDLZ Wunstorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung in der Wilhelmstein-Kaserne, 31535 Neustadt am Rübenberge, Zur Jürse 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wilhelmstein-Kaserne, 31535 Neustadt am Rübenberge, Zur Jürse 2 Gebäudereinigung vom 01.05.2022 - 30.04.2026 zu reinigen sind: - 1.101 Räume - 20.284 m² täglich - 164.552 m² monatlich - 1.974.624 m² jährlich