2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation d’un séjour classe de neige - Année 2027
Beschreibung: Accueil en classes à la montagne des élèves de CM2 des écoles publiques d’Armentières et de leurs enseignants
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0