2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum de 300 000 euro(s) HT pour quatre ans
Interne Kennung: 2025-STE-201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1631581