See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DES SERVICES PUBLICS D’EAU POTABLE, D’ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Beschreibung: DELEGATION DES SERVICES PUBLICS D’EAU POTABLE, D’ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DELEGATION DES SERVICES PUBLICS D'EAU POTABLE, D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Beschreibung: DELEGATION DES SERVICES PUBLICS D'EAU POTABLE, D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Interne Kennung: 24DSP01