244249-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung der Liegenschaften in Bonn
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/0758-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung in den Liegenschaften in Bonn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung der Liegenschaft Graurheindorfer Straße 108 in Bonn
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung der Liegenschaften Dreizehnmorgenweg 13-15 und 44-48 in Bonn
Los-Nr.: 2