244274-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau Grundschule Tairnbach - Sanitäranlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Tairnbach - Sanitäranlagen
BeschreibungNeubau Grundschule Tairnbach - Sanitäranlagen
Interne KennungGMHKG-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanitäranlagen
Interne KennungLOT-0000