See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (GENUDBUD) Låseservice ved Amager Ressourcecenter (2025)
Beschreibung: Denne opgave vedrører almindeligt vedligehold, installation og fejlfinding af sikringsprodukter og låsesystemer på ARC.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 500 Stunden