2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'UN CHASSIS PORTEUR EQUIPE D'UNE BENNE ORDURES MENAGERES
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison d'un châssis porteur et d'une benne à ordures ménagères bi-compartimentée équipée d'un lève-conteneurs
Interne Kennung: 2026-06-SD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Châssis Porteur prédisposé pour l'équipement d'une BOM
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un châssis porteur prédisposé à l'équipement d'une benne à ordures ménagères
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Titel: Benne à ordures ménagères
Beschreibung: Fourniture et livraison d'une benne à ordures ménagères bi-compartimentée équipée d'un lève-conteneurs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge