244308-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – GS Melverode (Dachbodendämmung)-UW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Melverode (Dachbodendämmung)-UW
BeschreibungDachbodendämmungsarbeiten
Interne Kennung60-12-0650-23-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauabschnitt 2: 650 m² - Dachbodendämmung, d=200mm 650 m² - Oberflächenfixierung mit Wasserglas Bauabschnitt 3: 450 m² - Dachbodendämmung, d=200mm 450 m² - Oberflächenfixierung mit Wasserglas
Interne Kennung0001