2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements, de logiciels, évolutions, prestations de service et maintenance associés à un parc d'autocommutateurs
Beschreibung: Fourniture d'équipements, de logiciels, évolutions, prestations de service et maintenance associés à un parc d'autocommutateurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214200 Telefonzentraldienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze, 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026DSN107
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre reconductible trois fois par période annuelle