See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE DE SOLUTIONS GLOBALES DE GESTION DE LA DOSIMETRIE ET DE LA RADIOPROTECTION PATIENT ET TRAVAILLEUR
Beschreibung: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE DE SOLUTIONS GLOBALES DE GESTION DE LA DOSIMETRIE ET DE LA RADIOPROTECTION PATIENT ET TRAVAILLEUR
Vorherige Bekanntmachung: 349580-2025
Interne Kennung: 2025-R033-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution informatisée de gestion de la dose patient : le DACS
Beschreibung: Solution informatisée de gestion de la dose patient : le DACS
Interne Kennung: 2025-R033-001-000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour tous les lots, l’accord-cadre est conclu pour une durée initiale d’un (1) an à compter de sa date de notification. Pour tous les lots, l’accord-cadre est reconductible trois (3) fois par période de douze (12) mois par tacite reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Solution de gestion des protocoles, doses et examen à distance
Beschreibung: Solution de gestion des protocoles, doses et examen à distance
Interne Kennung: 2025-R033-002-000
Los: LOT-0003
Titel: Dosimétrie connectée
Beschreibung: Dosimétrie connectée
Interne Kennung: 2025-R033-003-000
Los: LOT-0004
Titel: Dosimétrie passive
Beschreibung: Dosimétrie passive
Interne Kennung: 2025-R033-004-000
Los: LOT-0005
Titel: Dosimétrie passive avec lecture autonome
Beschreibung: Dosimétrie passive avec lecture autonome
Interne Kennung: 2025-R033-005-000
Los: LOT-0006
Titel: Acquisition d’une solution complète de dosimétrie opérationnelle
Beschreibung: Acquisition d’une solution complète de dosimétrie opérationnelle
Interne Kennung: 2025-R033-006-000
Los: LOT-0007
Titel: Equipements de protection individuelle (EPI) en radioprotection
Beschreibung: Equipements de protection individuelle (EPI) en radioprotection
Interne Kennung: 2025-R033-007-000
Los: LOT-0008
Titel: Equipements de protection collective (EPC) en radioprotection
Beschreibung: Equipements de protection collective (EPC) en radioprotection
Interne Kennung: 2025-R033-008-000
Los: LOT-0009
Titel: Equipements de protection individuelle et collectives en radioprotection
Beschreibung: Equipements de protection individuelle et collectives en radioprotection
Interne Kennung: 2025-R033-009-000
Los: LOT-0010
Titel: Missions d’assistance à la radioprotection du travailleur
Beschreibung: Missions d’assistance à la radioprotection du travailleur
Interne Kennung: 2025-R033-010-000
Los: LOT-0011
Titel: Missions d’assistance en radiophysique médicale
Beschreibung: Missions d’assistance en radiophysique médicale
Interne Kennung: 2025-R033-011-000
Los: LOT-0012
Titel: Missions d’assistance à la radioprotection du travailleur et radiophysique médicale
Beschreibung: Missions d’assistance à la radioprotection du travailleur et radiophysique médicale
Interne Kennung: 2025-R033-012-000
Los: LOT-0013
Titel: Prestation d’activimètre
Beschreibung: Prestation d’activimètre
Interne Kennung: 2025-R033-013-000
Los: LOT-0014
Titel: Activimètre
Beschreibung: Activimètre
Interne Kennung: 2025-R033-014-000
Los: LOT-0015
Titel: Radiamètre
Beschreibung: Radiamètre
Interne Kennung: 2025-R033-015-000
Los: LOT-0016
Titel: Contaminamètre
Beschreibung: Contaminamètre
Interne Kennung: 2025-R033-016-000
Los: LOT-0017
Titel: Radiamètre/ Contaminamètre
Beschreibung: Radiamètre/ Contaminamètre
Interne Kennung: 2025-R033-017-000
Los: LOT-0018
Titel: Portiques de détection de métaux pour IRM
Beschreibung: Portiques de détection de métaux pour IRM
Interne Kennung: 2025-R033-018-000
Los: LOT-0019
Titel: Mesures d’effluents
Beschreibung: Mesures d’effluents
Interne Kennung: 2025-R033-019-000