244359-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Oberbauarbeiten – S21 = OE11 = VE-17-BAU-00-640 = Neuschienenbearbeitung Stuttgart S21
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21 = OE11 = VE-17-BAU-00-640 = Neuschienenbearbeitung Stuttgart S21
BeschreibungS21 = OE11 = VE-17-BAU-00-640 = Neuschienenbearbeitung Stuttgart S21
Interne Kennung25FEI79904
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001