2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'impression des supports de communication de la Ville des Ulis : 3 Lots
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Prestation d'impression des supports de communication de la Ville des Ulis
Interne Kennung: 2026-CP-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Impression périodique magazine municipal :
Beschreibung: Lot 1: Impression périodique magazine municipal :
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Impression offset
Beschreibung: Lot 2 : Impression offset
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Impression numérique
Beschreibung: Lot 3 : Impression numérique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck