See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFSB – Création d’une base travaux sur le site d’Hourcade
Beschreibung: AFSB – Création d’une base travaux sur le site d’Hourcade (33)
Interne Kennung: 2022DOS0642264
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagements Ferroviaires au Sud de Bordeaux (AFSB) – Création d’une base travaux sur le site d’Hourcade (33)
Beschreibung: Aménagements Ferroviaires au Sud de Bordeaux (AFSB) – Création d’une base travaux sur le site d’Hourcade (33)
Interne Kennung: 2022DOS0642272