244410-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammentsorgung und -verwertung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammentsorgung und -verwertung
BeschreibungAbholung, Transport und thermische Klärschlammentsorgung und -verwertung
Interne KennungGVVLL-2023-0071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000