2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO26-4066 - raamovereenkomst voor de levering en installatie van professioneel keukenapparatuur voor Alma
Beschreibung: QMMO26-4066 - raamovereenkomst voor de levering en installatie van professioneel keukenapparatuur voor Alma
Interne Kennung: QMMO26-4066
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO26-4066 - perceel 1: Combisteamers + onderstel en inrijkar voor combisteamers
Beschreibung: QMMO26-4066 - Perceel 1: Combisteamers + onderstel en inrijkar voor combisteamers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: QMMO26-4066 - perceel 2 : Snelkoelers
Beschreibung: QMMO26- 4066 - Perceel 2: Snelkoelers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: QMMO26-4066- perceel 3: Mobiele warmkasten
Beschreibung: QMMO26-4066 - Perceel 3: Mobiele warmkasten
Interne Kennung: 3