See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SF6-freier Leistungsschalter
Beschreibung: SF6-freier Leistungsschalter
Interne Kennung: 25FEI79259
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
5. Los
Los: LOT-0001