Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC
Erfüllungsort
Postanschrift: 23 rue de Buchelay
Stadt: MANTES LA JOLIE