244436-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – A7, BL4.1 Schutzwände Teil 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA7, BL4.1 Schutzwände Teil 1
BeschreibungA 7, Ersatzbauwerk Rader Hochbrücke inkl. Erw. A7, A7, BL4.1 Schutzwände Teil 1
Interne KennungAA03350141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchutzwände entlang der Autobahn BAB7 auf der Ost- und Westseite in Abschnitten, Stellung entlang der Dämme und auf den Brückenbauwerken ca. 2.600 lfdm Schutzwand Ost, Höhe bis ca. 3m ca. 1.600 lfdm Schutzwand West, Höhe bis ca. 5,50m
Interne KennungLOT-0000