2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ionentherapiezentrum MedAustron - Tetroden
Beschreibung: Lieferung und teilweise Lagerung zweier Tetroden mit der Typenbezeichnung "Hypervapotron® Tetrode with Pyrobloc® Grids - TH 526 B" für den Injector RF Verstärker der Teilchentherapieanlage des Ionentherapiezentrum MedAustron.
Interne Kennung: MA 2026/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32233000 Funkfrequenzverstärker
5. Los
Los: LOT-3863
Interne Kennung: 2026