244462-2021 - ErgebnisDeutschland-Düren: Mobiltelefondienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Telekommunikationsleistungen im Mobilfunk für den Kreis Düren
Referenznummer der Bekanntmachung: 02/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64212000 Mobiltelefondienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Telekommunikationsleistungen im Mobilfunk für den Kreis Düren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Leistungsgegenstand setzt sich aus folgenden Leistungskomponenten zusammen:
1. Bereitstellung von Mobilfunkkarten und -verträgen,
2. Bereitstellung und Versand von bis zu zwei (2) SIM-Karten pro Vertrag,
3. Bereitstellung eines mandantenfähigen Serviceportals zur Adminsitration der Verträge durch den Auftraggeber,
4. Bereitstellung eines User-Help-Desks, einer Business Hotline u. zentralen Key Account Ansprechpartners,
5. Kostenfreie Rechnungsstellung mit Einzelbindungsnachchweisen in elektronischer und Papierform,
6. Optional: Bereitstellung von IoT Leistungen.