See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSURANCES DU GRAND PORT MARITIME DE LA MARTINIQUE
Beschreibung: MARCHE D'ASSURANCES DU GRAND PORT MARITIME DE LA MARTINIQUE
Interne Kennung: 2025GPMLM009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: Responsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Risques cyber
Beschreibung: Risques cyber
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Dommages aux biens - bris de machines amp; tous risques informatiques et autres matériels .
Beschreibung: Dommages aux biens - bris de machines amp; tous risques informatiques et autres matériels
Interne Kennung: Lot 3