244468-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Programmierung von Anwendersoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sächsische Aufbaubank – Förderbank – (SAB) - Umsetzung Rollen und Berechtigungskonzept im Förderportal
Referenznummer der Bekanntmachung: BV 04_21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72212000 Programmierung von Anwendersoftware
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die Förderperiode der Strukturfonds 2021-2027 soll die existierende Portalanwendung Förder-portal um die Funktionalitäten der Projektförderung erweitert werden. Dies erfolgt im Kontext der Geschäftsstrategie der SAB.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung