2. Verfahren
Verfahren
Titel: La réalisation des prestations de maintenance préventive et corrective des piscines des Forces Armées en Guyane et du RSMA de Saint-Laurent du Maroni.
Beschreibung: La réalisation des prestations de maintenance préventive et corrective des piscines des Forces Armées en Guyane et du RSMA de Saint-Laurent du Maroni.
Interne Kennung: P26-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KOUROU (3ème REI)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective de la piscine du 3ème REI à Kourou
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: REMIRE-MONTJOLY (9ème RIMA)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective de la piscine du 9ème RIMA à Rémire-Montjoly
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CAYENNE (Cercle inerarmées)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective de la piscine du cercle interarmées de Cayenne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SAINT LAURENT DU MARONI (RSMA)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective de la piscine du RSMA de Saint Laurent du Maroni
Interne Kennung: 4