See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem für Heizungs, Klima-, Lüftungs-, Sanitär- und MSR-Anlagen
Beschreibung: Prüfsystem für Lieferung, Inbetriebnahme, Instandsetzung, Wartung und Störungsbehebung von Heizungs-, Klima-, Lüftungs-, Sanitär und MSR-Anlagen
Vorherige Bekanntmachung: 753985-2025
Interne Kennung: 1414
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Wien
Beschreibung: Los 1 - Wien
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - NÖ/BGLD
Beschreibung: Los 2 - NÖ/BGLD
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - OÖ
Beschreibung: Los 3 - OÖ
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - Salzburg
Beschreibung: Los 4 - Salzburg
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - Kärnten/Osttirol
Beschreibung: Los 5 - Kärnten/Osttirol
Los: LOT-0006
Titel: Los 6 - Steiermark
Beschreibung: Los 6 - Steiermark
Los: LOT-0007
Titel: Los 7 - Tirol/Vbg
Beschreibung: Los 7 - Tirol/Vbg