See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS D’ENLEVEMENT ET DE TRAITEMENT DES DECHETS POUR LA CAISSE D’ALLOCATIONS FAMILIALES DU VAL D’OISE
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS D’ENLEVEMENT ET DE TRAITEMENT DES DECHETS POUR LA CAISSE D’ALLOCATIONS FAMILIALES DU VAL D’OISE
Interne Kennung: 88_95_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de containers avec tri-sélectif pour la collecte, le transport et le traitement des Déchets Industriels Banals (DIB), du papier/carton/plastique/métal, et du verre
Beschreibung: Mise à disposition de containers avec tri-sélectif pour la collecte, le transport et le traitement des Déchets Industriels Banals (DIB), du papier/carton/plastique/métal, et du verre
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte, transport et traitement des Déchets d’Equipements Electriques et Electroniques (DEEE) ; lot réservé à des structures d’insertion par l’activité économiques et à des structures équivalentes, lorsqu'elles emploient une proportion minimale, fixée par voie réglementaire, de travailleurs défavorisés;
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte, transport et traitement des Déchets d’Equipements Electriques et Electroniques (DEEE) ; lot réservé à des structures d’insertion par l’activité économiques et à des structures équivalentes, lorsqu'elles emploient une proportion minimale, fixée par voie réglementaire, de travailleurs défavorisés;
Interne Kennung: Lot n°2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de containers, collecte, transport et traitement des Déchets Industriels Dangereux (DID) ;
Beschreibung: Fourniture de containers, collecte, transport et traitement des Déchets Industriels Dangereux (DID) ;
Interne Kennung: lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de contenant, collecte, transport et traitement des Déchets d’activités de Soins à Risques Infectieux (DASRI).
Beschreibung: Fourniture de contenant, collecte, transport et traitement des Déchets d’activités de Soins à Risques Infectieux (DASRI).
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Enlèvement, transport et traitement pour valorisation des déchets de type mégots de cigarettes.
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement pour valorisation des déchets de type mégots de cigarettes.
Interne Kennung: Lot n°5