2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location avec option d'achat d'un tracteur agricole neuf pour la Ferme expérimentale des Etablières
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’un tracteur agricole dans la catégorie de puissance de 145 CHEVAUX en location avec option d’achat– crédit-bail pour une durée de 3 ans (du 1/09/2025 au 31/08/2028)
Interne Kennung: PPP1GH-93/5072/2025-01IFX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Location avec option d'achat d'un tracteur agricole neuf pour la Ferme expérimentale des Etablières
Interne Kennung: 2025-01IFX_1
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():Contrat d'entretien et de maintenance du tracteur agricole (cf. descriptif technique)