2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CONTENANTS DE DECHETS DE BUREAU
Beschreibung: FOURNITURE DE CONTENANTS DE DECHETS DE BUREAU
Interne Kennung: 2024RTPF5084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1