24452-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Tischlerarbeiten - Innentüren - Neubau/Erweiterung OBS-Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Innentüren - Neubau/Erweiterung OBS-Süd
BeschreibungObjekttüren in Stahlzargen: 33 Stück Holz-Rahmentürelemente: 30 Stück Schallschutz-Spezialtür/ -fenster: 2 Stück
Interne Kennung97-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001