244524-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chirurgische Sets – CPTs Klinikum Oldenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCPTs Klinikum Oldenburg
BeschreibungBeschaffung von CPTs für die Klinikum Oldenburg AöR
Interne Kennung2025000098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169400 Chirurgische Sets
5. Los
LosLOT-0001