244553-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – P39D - Planung Ersatzneubauten Wegeunterführungen - Dompfaffstrasse - und - Nachtigallenweg -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelP39D - Planung Ersatzneubauten Wegeunterführungen - Dompfaffstrasse - und - Nachtigallenweg -
BeschreibungPlanung Ersatzneubauten Wegeunterführungen - Dompfaffstrasse - und - Nachtigallenweg -
Interne KennungP39D
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0