2. Verfahren
Verfahren
Titel: Buitenlandse Reizen
Beschreibung: De dienstververlening omvat het organiseren van buitenlandse reizen, enerzijds voor medewerkers van UWV, anderzijds voor cliënten van UWV die naar Nederland moeten komen op verzoek van UWV. €1.400.000,-
Interne Kennung: CG.2026.637
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1