See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement de fioul domestique en cuves-.
Beschreibung: Fourniture et livraison de fioul domestique pour les bâtiments communaux
Interne Kennung: FIOUL_DS26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: néant