244583-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gastronomiebedarf – Ausstattung Betriebsrestaurant der Stuttgarter Straßenbahnen AG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Betriebsrestaurant der Stuttgarter Straßenbahnen AG
BeschreibungAusstattung_Betriebsrestaurant der Stuttgarter Straßenbahnen AG
Interne Kennung110-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe "Ausschreibungsunterlagen"
Interne KennungLOT-0000