24459-2021 - ErgebnisDeutschland-Mettmann: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Plattform für die Kreisleitstelle in Mettmann
Referenznummer der Bekanntmachung: KME-VA-2020.08.220.33003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
IT-Plattform für die Kreisleitstelle in Mettmann.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erneuerung, Montage, Inbetriebnahme, Schulung und Service der Leitstellentechnik der
Neuen Leitstelle des Kreises Mettmann (Nordrhein-Westfalen): IT-Plattform.