See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DU BAS DE QUAI DE TROIS DECHETERIES - CORQUILLEROY, AMILLY, DORDIVES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne les prestations relatives à l'exploitation du bas de quai de trois déchèteries (Corquilleroy - Amilly - Dordives) Il s'agit entre autres de la mise à disposition de contenants, l'évacuation et le transport ainsi que la valorisation des flux réceptionnés en déchèteries sur les territoires du Syndicat Mixte de Ramassage et de Traitement des Ordures Ménagères de la région de Montargis (SMIRTOM de Montargis)
Interne Kennung: 2024-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets Végétaux
Beschreibung: Déchets Végétaux
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Déchets Bois Végétaux
Beschreibung: Déchets Bois Végétaux
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Gravats valorisables - Gravats non valorisables
Beschreibung: Gravats valorisables - Gravats non valorisables
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111214 Abräumen nach Sprengungen
Los: LOT-0004
Titel: Déchets diffus spécifiques
Beschreibung: Déchets diffus spécifiques
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Tout-venant
Beschreibung: Tout-venant
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Cartons
Beschreibung: Cartons
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44617100 Kartons