See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE MAINTENANCE ET DE GROSSES REPARATIONS DES EQUIPEMENTS DE TELEPHONIE FIXE ET AUTOCOMMUTATEURS DES SERVICES ET ETABLISSEMENTS DE L’ETAT, DES CENTRES HOSPITALIERS, DES LYCEES ET COLLEGES DE CORSE 2026.
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective et grosses réparations des autocommutateurs téléphoniques des services et établissements de l’Etat, des centres hospitaliers et des EPLE (collèges et lycées) de Corse)
Vorherige Bekanntmachung: 600336-2025
Interne Kennung: MPPFRAAUTOCOMS2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Sites sensibles nécessitant une maintenance corrective en heures et jours ouvrés et non ouvrés (MCHNO)
Beschreibung: Lot 1 : Sites sesnsibles nécessitant une maintenance corrective exclusivement en heures et jours ouvrés s (MCHO)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Sites nécessitant une maintenance corrective exclusivement en heures et jours ouvrés (MCHO)
Beschreibung: Lot 2 : Sites nécessitant une maintenance corrective exclusivement en heures et jours ouvrés (MCHO)
Interne Kennung: 2