2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de destructeurs de documents
Beschreibung: Annonce dérivée - Le CEA organise une procédure d'appel d'offres ouvert en vue de l'attribution d'un accord-cadre portant sur la fourniture de destructeurs de documents en France. Lot n1 : destructeurs de documents pour bureaux. Lot n2 : destructeurs industriels de documents. Durée ferme 2 ans, renouvelable 2 fois 1 an.
Interne Kennung: DAPS_S2MN_FC_B25-04783
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30191400 Reißwölfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture de destructeurs pour bureaux
Beschreibung: Fourniture de destructeurs de documents et de supports électroniques
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fourniture de destructeurs industriels
Beschreibung: Fourniture de destructeurs industriels de documents et de supports électroniques.