See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réalisation et envoi d'imprimés
Beschreibung: Réalisation et envoi de divers imprimés selon description aux CCTP et annexes.
Interne Kennung: 26/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation et envoi de divers imprimés
Beschreibung: Réalisation et envoi d'imprimés selon description aux CCTP et annexes.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation et envoi des publications de la CARMF
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation d'imprimés en à plat
Beschreibung: Réalisation d'imprimés selon description aux CCTP et annexes.
Interne Kennung: 3