2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025DOS0265281 Prestation d'assistances à la planifications
Beschreibung: Assistance à la planification pour la Direction des Etudes Ile de France
Interne Kennung: 2025DOS0265281 Prestation d'assistance à la planification
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025DOS0265281 Prestation d'assistances à la planifications LOT 1 NORD
Beschreibung: Assistance à la planification pour la Direction des Etudes Ile de France.
Interne Kennung: 2025DOS0265281 Prestation d'assistances à la planifications
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Date de début du marché (premier OS) : 03/11/2025 Durée : 36 mois Tranche Ferme : 12 mois - du 03/11/2025 au 02/11/2026 Tranche optionnelle 1 : 12 mois - du 03/11/2026 au 02/11/2027 Tranche optionnelle 2 : 12 mois - du 03/11/2026 au 02/11/2027 Tranche optionnelle 3 : 12 mois - du 03/11/2027 au 02/11/2028 Tranche optionnelle 4 : 12 mois - du 03/11/2027 au 02/11/2028 Tranche optionnelle 5 : 28 mois - du 01/07/2026 au 02/11/2028 Date de fin de la période ferme : 02/11/2026